KALENDER KEGIATAN

Mahakosmos banyak diundang PRIVAT dari kalangan PERUSAHAAN, LEMBAGA, KOMUNITAS, KELUARGA BESAR, untuk berbagai acara pemberdayaan, motivasi, pencerahan, mengubah cara berpikir, mengubah habbit, pencapaian omzet, stress managenemt hingga berbagai teknik terapi pemberdayaan yang sangat sederhana.    Keuntungannya adalah selain mendapatkan motivasi, pencerahan, nilai berkehidupan juga langsung to the point kepada permasalahan di perusahan, lembaga, komunitas, atau keluarga besar tersebut.   Belajar langsung mencari solusi yang dihadapi dengan kesadaran untuk berubah dan intropeksi dengan cara yang tepat.

PELATIHAN UMUM – PEMBERDAYAAN (PEMBELAJARAN KEHIDUPAN) SELAMA 1 HARI SELALU DIADAKAN DI TIAP KOTA ATAS UNDANGAN BERBAGAI PENYELENGGARA.  Silahkan yang berminat untuk menghubungi penyelenggara di tiap kotanya masing-masing untuk koordinasi jadwal. Bila memerlukan konseling terapi juga bisa dengan seluruh penyelenggara di kota masing-masing.

JAKARTA-BEKASI Ibu Dina: 085810592712  atau pak Yogi Yogayaza: 081903149502

BANDUNG:    Bpk. Karno 081573640779,   Pak Eko Lamiono 08562108554

DEPOK       Mas Yulil Amri 08561260735

SEMARANG     Ibu Nung 085714311190, 

SOLO-YOGYA  Mas Nasrudin 08562554592

JAWATIMUR Mas Teguh Inspirator 081805173048, 08123141851

BALI        Pak Redy Supradianto 085792011888, 081999930377,

MAKASSAR     Pak Didik 08121711293

GORONTALO    Mba Eva 085240500850

PONTIANAK    Mas Zain 082148001530

BATAM         Bu Rina 081994183919

PEKANBARU     Bu Fauzia (Ezi) 081371214800

PALEMBANG      Bu Vera 085769381972

LAMPUNG         Mbak Sari 085669995011

MALANG          Mas Teguh Inspirator  08123141851

 

 

 

Be Sociable, Share!

Terapi Hati Terapi Ikhlas
MAHAKOSMOS

Dapatkan Informasi terbaru & Artikel secara berkala